三重県津市の不動産一覧

• 間取り

146 件 / 全181件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 21
  5. 22
  6. 23
  7. 24
  8. 25
  9. 次へ

チェックした物件をまとめて

閑静な環境にある広々とした敷地です。

間取り
外観

575万円

 

所在地

三重県津市安濃町草生

交通

近鉄名古屋線 『津新町駅』バス乗車50分 バス停『平尾休養施設前』 まで徒歩2分
JR紀勢本線 『一身田駅』 まで徒歩123分
伊勢鉄道 『東一身田駅』 まで徒歩143分
津市コミュニティ平尾休養施設前 まで徒歩2分

土地面積 380.16m2 坪単価 5.0万円 建ぺい/容積率 70%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 草生小学校(約1600m)

担当者より自然豊かな安濃町草生地区にあり、100坪を超える広々とした土地です。グリーンロードに比較的近く、約5キロの距離にザ・ビッグ芸濃店やフレッシュマーケットベーシック芸濃店があります。

  • オープンハウス開催

約133坪あり、駐車場としても利用していただけます。

間取り
外観

1,500万円

 

所在地

三重県津市一身田町

交通

JR紀勢本線 『一身田駅』 まで徒歩15分
近鉄名古屋線 『高田本山駅』 まで徒歩18分
伊勢鉄道 『東一身田駅』 まで徒歩11分
三重交通宮の前 まで徒歩1分

土地面積 462.80m2 坪単価 10.7万円 建ぺい/容積率 80%/160%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 一身田小学校(約400m)

担当者より一身田町にあり、JR一身田駅・近鉄高田本山駅それぞれにアクセスしやすい立地条件です。

  • オープンハウス開催

お好きなハウスメーカー・工務店でお家を建てて頂けます。

間取り
外観

1,137万円

 

所在地

三重県津市河辺町

交通

近鉄名古屋線 『津駅』バス乗車15分 バス停『三重交通バス老人ホーム前』 まで徒歩3分
JR紀勢本線 『一身田駅』 まで徒歩30分
伊勢鉄道 『東一身田駅』 まで徒歩44分

土地面積 192.83m2 坪単価 19.5万円 建ぺい/容積率 60%/100%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 西が丘小学校(約1505m)

担当者より中勢バイパス・津インター・津駅にアクセスしやすい閑静な住宅地にあります。通勤や通学に便利です! 人気の津西ひかりまち・残り区画あとわずか!

  • オープンハウス開催

約78坪とゆとりが有り平屋も建築可能!

間取り
外観

620万円

 

所在地

三重県津市白塚町

交通

近鉄名古屋線 『白塚駅』 まで徒歩8分
近鉄名古屋線 『高田本山駅』 まで徒歩29分
伊勢鉄道 『河芸駅』 まで徒歩31分

土地面積 259m2 坪単価 7.9万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 白塚小学校(約832m)

担当者よりセノパーク津徒歩圏内で商業施設が充実

  • オープンハウス開催

広々約144坪!お好きなハウスメーカーでの建築可能です!

間取り
外観

900万円

 

所在地

三重県津市河芸町上野

交通

近鉄名古屋線 『豊津上野駅』 まで徒歩14分
伊勢鉄道 『伊勢上野駅』 まで徒歩21分
近鉄名古屋線 『千里駅』 まで徒歩18分
津市コミュニティ東上野中央 まで徒歩2分

土地面積 467.99m2 坪単価 6.4万円 建ぺい/容積率 60%/100%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 上野小学校(約720m)

担当者より駅が近い!スーパーが近い!仕事にもプライベートにも利便性高いです! 海も近く、海好きには最高の立地です!

  • オープンハウス開催

閑静な住宅街・広いお庭があります!

間取り
外観

1,690万円

 

所在地

三重県津市豊が丘4丁目

交通

JR紀勢本線 『下庄駅』 まで徒歩25分

建物面積 114.58m2 間取り 4LDK 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 206.95m2 築年月 1991年03月 学区 豊が丘小学校(約637m)

担当者より室内をとても綺麗にされております。ご内覧が可能となっておりますので、お気軽にお問い合わせ下さい!

担当エージェント:栗原 智也

Webで

146 件 / 全181件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 21
  5. 22
  6. 23
  7. 24
  8. 25
  9. 次へ