三重県津市の不動産一覧

• 間取り

146 件 / 全181件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 21
  5. 22
  6. 23
  7. 24
  8. 25
  9. 次へ

チェックした物件をまとめて

☆庭付き・落ち着いた環境にある物件☆1階にも2階にもトイレあり☆裏に収納用倉庫あり☆5DK

間取り
外観

650万円

 

所在地

三重県津市安濃町田端上野

交通

近鉄名古屋線 『津新町駅』バス乗車25分 バス停『バス乗合場』 まで徒歩10分
近鉄名古屋線 『津駅』 まで車18分
JR紀勢本線 『一身田駅』 まで車15分

建物面積 104.33m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 211.25m2 築年月 1984年03月 学区 明合小学校(約1780m)

担当者より明合団地内にあり、閑静な環境です。ぜにやあのう店まで車で6分、ザ・ビッグ芸濃店まで車で8分の距離にあり、近くに生活施設も充実しています。

外観

850万円

 

所在地

三重県津市豊が丘1丁目

交通

近鉄名古屋線 『津駅』バス乗車30分 バス停『豊が丘中央』 まで徒歩8分
JR紀勢本線 『下庄駅』 まで徒歩25分

土地面積 192.52m2 坪単価 14.6万円 建ぺい/容積率 60%/100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 豊が丘小学校(約680m)
  • オープンハウス開催

中古一戸建て 津市白塚町の中古戸建

☆白塚駅まで徒歩12分☆マックスバリュ津東店まで車で10分

間取り
外観

500万円

 

所在地

三重県津市白塚町

交通

近鉄名古屋線 『白塚駅』 まで徒歩10分
伊勢鉄道 『東一身田駅』 まで徒歩44分
近鉄名古屋線 『白塚駅』 まで徒歩12分

建物面積 71.96m2 間取り 5K 建物構造 木造
土地面積 324.25m2 築年月 1970年12月 学区 白塚小学校(約1400m)

担当者よりセノパーク津まで車で10分の距離にあり、普段のお買い物に便利です。白塚駅まで徒歩12分と電車での移動も便利です。

  • オープンハウス開催

☆広々とした約169坪の更地☆豊津小学校徒歩10分☆朝陽中学校徒歩15分☆

間取り
外観

600万円

 

所在地

三重県津市河芸町影重

交通

近鉄名古屋線 『豊津上野駅』 まで徒歩14分
伊勢鉄道 『河芸駅』 まで徒歩21分
近鉄名古屋線 『白塚駅』 まで徒歩18分
津市コミュニティ影重公民館 まで徒歩2分

土地面積 558.67m2 坪単価 3.6万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 豊津小学校(約740m)

担当者より約169坪の広い敷地で、駐車スペースも広くとっていただけます。お気軽にお問い合わせください。

担当エージェント:栗原 智也

  • オープンハウス開催

ザ・ビッグ芸濃店など、大型商業施設、芸濃総合庁舎まで車で約15分圏内の場所にあります。

間取り
外観

830万円

 

所在地

三重県津市芸濃町林

交通

JR関西本線 『関駅』 まで徒歩67分

土地面積 458m2 坪単価 6.0万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 明小学校(約1250m)

担当者より閑静な住宅街にあり、約138坪の広い土地です。大型商業施設、芸濃総合庁舎まで車で15分圏内です。

  • オープンハウス開催

☆引渡:相談(更地渡し)☆建築条件なし!☆安濃町ピュアタウン内の高台に立地

間取り
外観

580万円

 

所在地

三重県津市安濃町妙法寺

交通

近鉄名古屋線 『津新町駅』 まで車15分
近鉄名古屋線 『津駅』 まで車18分
JR紀勢本線 『一身田駅』 まで徒歩95分
津市コミュニティピュアタウン まで徒歩2分

土地面積 428.56m2 坪単価 4.5万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 村主小学校(約1900m)

担当者より解体後更地での引き渡しになります。自然豊かな落ち着いた雰囲気の環境にあります。

Webで

146 件 / 全181件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 21
  5. 22
  6. 23
  7. 24
  8. 25
  9. 次へ