伊勢鉄道の不動産一覧

• 間取り

24 件 / 全132件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4

チェックした物件をまとめて

間取り
外観

1,650万円

  NEW

所在地

三重県鈴鹿市南玉垣町

交通

伊勢鉄道 『玉垣駅』 まで徒歩19分

建物面積 97.70m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 136.50m2 築年月 1994年05月 学区 玉垣小学校(約1200m)
外観

946万円

 

所在地

三重県津市一身田町

交通

伊勢鉄道 『東一身田駅』 まで徒歩9分
JR紀勢本線 『一身田駅』 まで徒歩13分
近鉄名古屋線 『高田本山駅』 まで徒歩15分

土地面積 182.84m2 坪単価 17.1万円 建ぺい/容積率 60%/100%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種低層 学区 一身田小学校(約400m)
外観

946万円

 

所在地

三重県津市一身田町

交通

伊勢鉄道 『東一身田駅』 まで徒歩9分
JR紀勢本線 『一身田駅』 まで徒歩13分
近鉄名古屋線 『高田本山駅』 まで徒歩15分

土地面積 181.13m2 坪単価 17.3万円 建ぺい/容積率 60%/100%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種低層 学区 一身田小学校(約400m)
外観

946万円

 

所在地

三重県津市一身田町

交通

伊勢鉄道 『東一身田駅』 まで徒歩9分
JR紀勢本線 『一身田駅』 まで徒歩13分
近鉄名古屋線 『高田本山駅』 まで徒歩15分

土地面積 181.18m2 坪単価 17.3万円 建ぺい/容積率 60%/100%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種低層 学区 一身田小学校(約400m)
外観

850万円

 

値下げ物件

所在地

三重県津市一身田町

交通

伊勢鉄道 『東一身田駅』 まで徒歩9分
JR紀勢本線 『一身田駅』 まで徒歩13分

土地面積 181.13m2 坪単価 15.5万円 建ぺい/容積率 60%/100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 一身田小学校(約910m)
外観

2,890万円

 

値下げ物件

所在地

三重県鈴鹿市南玉垣町

交通

伊勢鉄道 『玉垣駅』 まで徒歩27分
近鉄鈴鹿線 『柳駅』 まで徒歩27分
近鉄名古屋線 『千代崎駅』 まで徒歩30分

建物面積 160.64m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 206.77m2 築年月 1996年01月 学区 玉垣小学校(約977m)
  • オープンハウス開催

新築一戸建て 津市白塚町の新築戸建

☆保育園が徒歩圏内☆収納豊富な4LDKで、家族のライフスタイルの変化にも柔軟に対応できます☆

間取り
外観

2,290万円

 

所在地

三重県津市白塚町

交通

近鉄名古屋線 『白塚駅』 まで徒歩8分
近鉄名古屋線 『豊津上野駅』 まで徒歩20分
伊勢鉄道 『河芸駅』 まで徒歩21分

建物面積 103.51m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 190.59m2 築年月 2026年05月 学区 白塚小学校(約1700m)

担当者より☆対面式キッチンなので、お子さまの様子を見ながら料理ができます☆

  • オープンハウス開催

新築一戸建て 津市白塚町の新築戸建

☆保育園が徒歩圏内☆収納豊富な4LDKで、家族のライフスタイルの変化にも柔軟に対応できます☆

間取り
外観

2,190万円

 

所在地

三重県津市白塚町

交通

近鉄名古屋線 『白塚駅』 まで徒歩8分
近鉄名古屋線 『豊津上野駅』 まで徒歩20分
伊勢鉄道 『河芸駅』 まで徒歩21分

建物面積 102.68m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 190.71m2 築年月 2026年04月 学区 白塚小学校(約1790m)

担当者より☆対面式キッチンなので、お子さまの様子を見ながら料理ができます☆

外観

946万円

 

所在地

三重県津市一身田町

交通

伊勢鉄道 『東一身田駅』 まで徒歩9分
JR紀勢本線 『一身田駅』 まで徒歩13分
近鉄名古屋線 『高田本山駅』 まで徒歩15分

土地面積 185.03m2 坪単価 16.9万円 建ぺい/容積率 60%/100%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種低層 学区 一身田小学校(約400m)
  • オープンハウス開催

★駐車場3台分以上★閑静な住宅街★二方道路★

間取り
外観

2,399万円

 

所在地

三重県津市河芸町杜の街1丁目

交通

伊勢鉄道 『伊勢上野駅』 まで徒歩6分

建物面積 153.62m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 245.19m2 築年月 2003年12月 学区 千里ヶ丘小学校(約1530m)

担当者より★2025年5月リフォーム済★

外観

3,700万円

 

所在地

三重県鈴鹿市桜島町5丁目

交通

伊勢鉄道 『玉垣駅』 まで徒歩13分

建物面積 119.24m2 間取り 6DK 建物構造 木造
土地面積 286.07m2 築年月 1983年10月 学区 桜島小学校(約393m)
外観

780万円

 

所在地

三重県津市河芸町上野

交通

近鉄名古屋線 『千里駅』 まで徒歩16分
伊勢鉄道 『伊勢上野駅』 まで徒歩16分
近鉄名古屋線 『豊津上野駅』 まで徒歩16分

土地面積 350m2 坪単価 7.4万円 建ぺい/容積率 60%/100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 上野小学校(約813m)
外観

290万円

 

所在地

三重県津市河芸町久知野

交通

伊勢鉄道 『伊勢上野駅』 まで徒歩9分
近鉄名古屋線 『千里駅』 まで徒歩27分

土地面積 261.15m2 坪単価 3.7万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 学区 上野小学校(約2270m)
外観

1,098万円

 

所在地

三重県津市一身田大古曽

交通

近鉄名古屋線 『高田本山駅』 まで徒歩17分
伊勢鉄道 『東一身田駅』 まで徒歩10分
JR紀勢本線 『一身田駅』 まで徒歩13分

土地面積 215.21m2 坪単価 16.9万円 建ぺい/容積率 60%/100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 一身田小学校(約380m)
外観

1,058万円

 

所在地

三重県津市一身田大古曽

交通

近鉄名古屋線 『高田本山駅』 まで徒歩17分
伊勢鉄道 『東一身田駅』 まで徒歩10分
JR紀勢本線 『一身田駅』 まで徒歩13分

土地面積 170.90m2 坪単価 20.5万円 建ぺい/容積率 60%/100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 一身田小学校(約380m)
外観

750万円

 

所在地

三重県津市白塚町

交通

近鉄名古屋線 『白塚駅』 まで徒歩9分
近鉄名古屋線 『高田本山駅』 まで徒歩27分
伊勢鉄道 『東一身田駅』 まで徒歩30分

土地面積 228.57m2 坪単価 10.8万円 建ぺい/容積率 60%/100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 白塚小学校(約230m)
  • オープンハウス開催

中古一戸建て 津市一身田町の中古戸建

間取り
外観

500万円

 

値下げ物件

所在地

三重県津市一身田町

交通

伊勢鉄道 『東一身田駅』 まで徒歩18分
JR紀勢本線 『一身田駅』 まで徒歩15分
近鉄名古屋線 『高田本山駅』 まで徒歩17分

建物面積 95.30m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 215.16m2 築年月 1976年10月 学区 一身田小学校(約960m)
  • オープンハウス開催

中古一戸建て 津市白塚町の中古戸建

☆白塚駅まで徒歩12分☆マックスバリュ津東店まで車で10分

間取り
外観

500万円

 

所在地

三重県津市白塚町

交通

近鉄名古屋線 『白塚駅』 まで徒歩10分
伊勢鉄道 『東一身田駅』 まで徒歩44分
近鉄名古屋線 『白塚駅』 まで徒歩12分

建物面積 71.96m2 間取り 5K 建物構造 木造
土地面積 324.25m2 築年月 1970年12月 学区 白塚小学校(約1400m)

担当者よりセノパーク津まで車で10分の距離にあり、普段のお買い物に便利です。白塚駅まで徒歩12分と電車での移動も便利です。

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
1,553件をご案内できます!

Webで

24 件 / 全132件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4