三重県津市の不動産一覧

• 間取り

145 件 / 全181件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 7
  5. 8
  6. 9
  7. 10
  8. 11
  9. ...
  10. 25
  11. 次へ

チェックした物件をまとめて

新築一戸建て 津市久居中町の新築戸建

間取り
外観

5,980万円

 

値下げ物件

所在地

三重県津市久居中町

交通

近鉄名古屋線 『久居駅』 まで徒歩20分

建物面積 84.05m2 間取り 3DK+S 建物構造 木造
土地面積 279.48m2 築年月 2024年11月 学区 誠之小学校(約590m)
外観

250万円

 

所在地

三重県津市高茶屋1丁目

交通

JR紀勢本線 『高茶屋駅』 まで徒歩4分

土地面積 123.33m2 坪単価 6.7万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 高茶屋小学校(約680m)
  • オープンハウス開催

中古一戸建て 津市殿村の中古戸建

間取り
外観

600万円

 

所在地

三重県津市殿村

交通

近鉄名古屋線 『津駅』 まで徒歩77分
JR紀勢本線 『津駅』 まで徒歩77分

建物面積 145.48m2 間取り 6LDK 建物構造 木造
土地面積 285.30m2 築年月 1967年07月 学区 櫛形小学校(約1579m)
外観

230万円

 

所在地

三重県津市本町

交通

近鉄名古屋線 『津新町駅』 まで徒歩22分

土地面積 90.06m2 坪単価 8.4万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 修成小学校(約1050m)
  • オープンハウス開催

☆中勢バイパス、165号線へのアクセス良好☆

間取り
外観

3,380万円

 

所在地

三重県津市高茶屋小森町

交通

JR紀勢本線 『高茶屋駅』 まで徒歩24分
近鉄名古屋線 『久居駅』 まで徒歩30分

建物面積 101.43m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 176.46m2 築年月 2025年09月 学区 高茶屋小学校(約2370m)
  • オープンハウス開催

☆駐車場3台分以上(車種によります)☆高茶屋小学校まで徒歩10分(760m)☆

間取り
外観

1,500万円

 

所在地

三重県津市高茶屋2丁目

交通

JR紀勢本線 『高茶屋駅』 まで徒歩16分

建物面積 108.31m2 間取り 4DK 建物構造 木造
土地面積 175.20m2 築年月 1970年09月 学区 高茶屋小学校(約760m)

担当者より☆駐車場3台分以上(車種によります)☆高茶屋小学校まで徒歩10分(760m)☆

担当エージェント:奥田 文人

Webで

145 件 / 全181件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 7
  5. 8
  6. 9
  7. 10
  8. 11
  9. ...
  10. 25
  11. 次へ